Serie
HF6, AXICOM
Spulentyp
Latching, Single Coil
Verpackung
Bulk
Coil Power
70mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | High Frequency (RF) Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | HF6, AXICOM |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Single Coil |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 70mW |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 14 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 5 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Montageart | Surface Mount |
| Spulenwiderstand | 357 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Basisproduktnummer | 1462052 |
| Must Operate Voltage | 3.75 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
Gehäuse
-
MSL
-


