Serie
PT01
Funktionen
Lighted Indicator
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Note | - |
| Serie | PT01 |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Box |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 150 mA |
| Coil Voltage | 6VDC |
| Kontaktformular | 4PDT (4 Form C) |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Montageart | DIN Rail |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, CQC, cURus |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 40 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Load - Max Switching | 750VA, 90W |
| Must Operate Voltage | 4.8 VDC |
| Must Release Voltage | 0.6 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 3 A |
Gehäuse
-
MSL
-

