Serie
SRS2
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Note | - |
| Serie | SRS2 |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Current | 19 mA |
| Coil Voltage | 11VDC |
| Kontaktformular | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 585 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO); Silver Cadmium Oxied (AgCdO), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 24VDC - Max |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Load - Max Switching | 1500VA, 144W |
| Must Operate Voltage | 7.2 VDC |
| Must Release Voltage | 1.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
Gehäuse
-
MSL
-

