Serie
Mini K HV
Funktionen
Resistor
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Automotive Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | Mini K HV |
| Funktionen | Resistor |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 3.5W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 288 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 2.5 ms |
| Release Time | 1 ms |
| Montageart | Socketable |
| Spulenwiderstand | 41.6 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Switching Voltage | 400VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Basisproduktnummer | 2-1904058 |
| Must Operate Voltage | 6.9 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
Gehäuse
-
MSL
-


