Serie
V23130
Funktionen
IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Spulentyp
Latching, Dual Coil
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Automotive Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | V23130 |
| Funktionen | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Spulentyp | Latching, Dual Coil |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 7W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 5 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 19.9 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 24VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Connector |
| Basisproduktnummer | 1414778 |
| Must Operate Voltage | 12 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Contact Rating (Current) | 260 A |
Gehäuse
-
MSL
-


