Serie
OZ, OEG
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Note | - |
| Serie | OZ, OEG |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Obsolete |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Current | 44.4 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 8 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CQC, CSA, TUV, UR |
| Coil Insulation | Class A |
| Spulenwiderstand | 270 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 240VAC, 24VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | OZ-SS |
| Load - Max Switching | 3840VA, 380W |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 0.6 VDC |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 16 A |
Gehäuse
-
MSL
-


