Serie
RZ, SCHRACK
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Note | - |
| Serie | RZ, SCHRACK |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 33.3 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 8 ms |
| Release Time | 6 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CQC, cURus, VDE |
| Coil Insulation | Class F |
| Spulenwiderstand | 360 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | RZ03-1A4 |
| Load - Max Switching | 6400VA |
| Must Operate Voltage | 8.4 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 16 A |
Gehäuse
-
MSL
-


