Serie
SR4, SCHRACK
Verpackung
Tube
Coil Power
806mW
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Safety Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | SR4, SCHRACK |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Coil Power | 806mW |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 161 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Kontaktformular | 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Montageart | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 31 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | SR4M |
| Must Operate Voltage | 3.8 VDC |
| Must Release Voltage | 0.5 VDC |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 8 A |
Gehäuse
-
MSL
-


