Serie
T92
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Note | - |
| Serie | T92 |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 140 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | DPST-NO (2 Form A) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 15 ms |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UL, UR, VDE |
| Coil Insulation | Class F |
| Spulenwiderstand | 86 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Switching Voltage | 600VAC - Max |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Basisproduktnummer | T92P7 |
| Load - Max Switching | 18000VA |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 30 A |
Gehäuse
-
MSL
-


