Verpackung
Bulk
Coil Power
1.2W
Teilestatus
Active
Coil Current
20 mA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Safety Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Coil Power | 1.2W |
| Teilestatus | Active |
| Coil Current | 20 mA |
| Coil Voltage | 60VDC |
| Kontaktformular | 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Montageart | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 3 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | V23050 |
| Must Operate Voltage | 45 VDC |
| Must Release Voltage | 6 VDC |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 8 A |
Gehäuse
-
MSL
-

