Serie
V23100-V4, AXICOM
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Reed Relays |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Serie | V23100-V4, AXICOM |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 7.5 mA |
| Coil Voltage | 15VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 0.75 ms |
| Release Time | 0.15 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 2 kOhms |
| Kontaktmaterial | Ruthenium (Ru) |
| Switching Voltage | 200VAC, 200VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | V23100 |
| Must Operate Voltage | 10.5 VDC |
| Must Release Voltage | 2.25 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 500 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


