Typ
Cap
Farbe
Black
Serie
Thermofit 101A0
Material
Polyolefin (PO), Flexible
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Cap |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 101A0 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Basisproduktnummer | 101A011 |
| Shell Size - Insert | 11 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | - |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | 0.902" (22.91mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.201" (5.11mm) |
| Small Diameter Supplied | - |
| Large Diameter Recovered | 0.080" (2.03mm) |
| Small Diameter Recovered | - |
Gehäuse
-
MSL
-

