Typ
Boot
Serie
Thermofit 202K1
Material
Elastomer, Semi-Rigid
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Boot |
| Farbe | - |
| Serie | Thermofit 202K1 |
| Funktionen | - |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shell Size - Insert | 63 |
| Total Length Supplied | 3.898" (99.00mm) |
| Large Recovered Length | 2.400" (60.96mm) |
| Small Recovered Length | 1.180" (29.97mm) |
| Total Length Recovered | 3.900" (99.06mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.690" (42.93mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.984" (24.99mm) |
| Large Diameter Recovered | 1.110" (28.19mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.390" (9.91mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

