Typ
Boot, Transition - Breakout, 3:1
Serie
Thermofit 463W0
Material
Elastomer, Semi-Rigid
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
| Farbe | - |
| Serie | Thermofit 463W0 |
| Funktionen | - |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shell Size - Insert | 33 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.890" (48.00mm) |
| Small Recovered Length | 1.654" (42.01mm) |
| Total Length Recovered | 3.740" (95.00mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.024" (26.01mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.276" (7.01mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.224" (5.70mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.185" (4.70mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

