Typ
Spiral Wrap
Farbe
Natural
Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
Spirap
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Spiral Wrap |
| Farbe | Natural |
| Breite | - |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | Spirap |
| Funktionen | - |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Spool Size | 50.00' (15.24m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Harness |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.500" (12.70mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.125" (3.18mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


