Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
55A0111
Spannung
600V
Verpackung
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Note | - |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | 55A0111 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Spool Size | 2000.0' (609.6m) |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Red |
| Qualifikation | MIL-W-22759 and MIL-C-27500 |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 55A0111 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.060" (1.52mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


