RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Note
Military
Länge
5.00' (1.52m)
Serie
44A0811
Spannung
600V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Note | Military |
| Länge | 5.00' (1.52m) |
| Serie | 44A0811 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | White |
| Qualifikation | MIL-W-81044 and MIL-C-27500 |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 81044 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.062" (1.57mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.005" (0.13mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

