Größe
0.80" W x 2.02" L (20.3mm x 51.4mm)
Typ
Wire Marker, Cable Tie
Farbe
Yellow
Legend
Blank
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Markers |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Größe | 0.80" W x 2.02" L (20.3mm x 51.4mm) |
| Typ | Wire Marker, Cable Tie |
| Farbe | Yellow |
| Legend | Blank |
| Serie | CM-SCE |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Kabeldurchmesser | 0.492" (12.50mm) and Over |
| Basisproduktnummer | CM-SCE |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
Gehäuse
-
MSL
-

