Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
CMC-0547
Spannung
600V
Verpackung
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | CMC-0547 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Spool Size | 500.0' (152.4m) |
| Drahtstärke | 2 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | 665/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | CMC-0547 |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.407" (10.34mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


