Farbe
Blue
Aktuell
8.7 A
Spannung
230V
Funktionen
3-Stage Switch, 7.2' Cord, Temperature Control
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Guns, Torches, Accessories |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Aktuell | 8.7 A |
| Spannung | 230V |
| Air Flow | - |
| Funktionen | 3-Stage Switch, 7.2' Cord, Temperature Control |
| Beinhaltet | Heat Gun, Reflector |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Heat Gun Kit |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Leistung - Nennwert | 2000W |
| Zubehörtyp | - |
| Nozzle Opening | - |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | 122°F ~ 1112°F (50°C ~ 600°C) |
| Genehmigte Länder | Europe |
| Basisproduktnummer | EG81 |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Heat Shrink Tubing |
Gehäuse
-
MSL
-

