Typ
Cap
Farbe
Clear
Serie
ES
Funktionen
Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Cap |
| Farbe | Clear |
| Serie | ES |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Basisproduktnummer | ES-CA |
| Shell Size - Insert | - |
| Total Length Supplied | 1.180" (29.97mm) |
| Large Recovered Length | - |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | - |
| Large Diameter Supplied | 0.225" (5.72mm) |
| Small Diameter Supplied | - |
| Large Diameter Recovered | 0.050" (1.27mm) |
| Small Diameter Recovered | - |
Gehäuse
-
MSL
-


