Typ
Cap
Farbe
Clear
Material
Polyolefin (PO), Irradiated
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Cap |
| Farbe | Clear |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shell Size - Insert | - |
| Total Length Supplied | 1.378" (35.00mm) |
| Large Recovered Length | 0.834" (21.18mm) |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | - |
| Large Diameter Supplied | 0.291" (7.39mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.217" (5.51mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.217" (5.51mm) |
| Small Diameter Recovered | - |
Gehäuse
-
MSL
-


