Farbe
Red
Serie
HG
Aktuell
7 A
Spannung
230V
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Guns, Torches, Accessories |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Farbe | Red |
| Serie | HG |
| Gewicht | - |
| Aktuell | 7 A |
| Spannung | 230V |
| Air Flow | 23.0 CFM |
| Funktionen | Adjustable Side Vents, Built-In Stand, Turbo-Fan-Driven Blower |
| Beinhaltet | Heat Gun, Stand |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Heat Gun |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Leistung - Nennwert | 1680W |
| Zubehörtyp | - |
| Nozzle Opening | - |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | 500°F ~ 750°F (260°C ~ 371°C) |
| Genehmigte Länder | - |
| Basisproduktnummer | HG |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Heat Shrink Boots/Tubing up to 3" Dia |
Gehäuse
-
MSL
-

