Typ
Tubing, Semi Rigid
Farbe
Clear
Länge
2500.0' (762.0m)
Serie
Altera™ MT2000
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Tubing, Semi Rigid |
| Farbe | Clear |
| Länge | 2500.0' (762.0m) |
| Serie | Altera™ MT2000 |
| Funktionen | Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2.5 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 110°C |
| Basisproduktnummer | MT2000 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.079" (2.01mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.031" (0.79mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


