Länge
Enter Number of Meters in Order Quantity
Serie
100RL
Spannung
600V
Verpackung
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Länge | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| Serie | 100RL |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Spool Size | 16404.0' (5000.0m) |
| Drahtstärke | 1.50mm² |
| Teilestatus | Obsolete |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 37/0.0091" |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | RL0111 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.091" (2.31mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polymer |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.009" (0.23mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


