Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
164.0' (50.0m)
Serie
Thermofit RNF-100
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 164.0' (50.0m) |
| Serie | Thermofit RNF-100 |
| Funktionen | Abrasion and Cut Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 144 Months |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 95°C |
| Basisproduktnummer | RNF-100 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.125" (3.18mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.062" (1.57mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


