Typ
Tubing, Semi Rigid
Farbe
Black
Länge
5.00' (1.52m)
Serie
RT-555
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Tubing, Semi Rigid |
| Farbe | Black |
| Länge | 5.00' (1.52m) |
| Serie | RT-555 |
| Funktionen | Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Material | Fluoropolymer |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 150°C |
| Basisproduktnummer | RT555 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 2.000" (50.80mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 1.000" (25.40mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

