Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
Enter Number of Meters in Order Quantity
Serie
SWFR X4
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| Serie | SWFR X4 |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Haltbarkeit | 144 Months |
| Spool Size | 656.2' (200.0m) |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 70°C |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.011" (0.28mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.175" (4.45mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.079" (2.01mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


