Serie
SBC, CGS
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
Widerstand
22 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Serie | SBC, CGS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 22 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 11W |
| Paket / Fall | Axial, Radial Formed |
| Größe / Dimension | 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.969" L (10.00mm x 9.00mm x 50.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

