Geschlecht
Female
Serie
Faston
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Tabulatorbreite
0.187" (4.75mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Farbe | - |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Faston |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Tabulatorbreite | 0.187" (4.75mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Tab Length | 0.250" (6.35mm) |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Nickel |
| Kontaktmaterial | Steel |
| Länge - Gesamt | - |
| Basisproduktnummer | 1742883 |
| Isolationsdurchmesser | 0.090" ~ 0.130" (2.29mm ~ 3.30mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


