Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Clear
Serie
Thermofit RNF-100
Material
Polyolefin (PO), Irradiated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Clear |
| Länge | - |
| Serie | Thermofit RNF-100 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Bag |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 95°C |
| Basisproduktnummer | RNF-100 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.187" (4.75mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.093" (2.36mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

