Gain
6dBi
VSWR
2
Funktionen
Cable - 300mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Gain | 6dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 300mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | N Type Female |
| Antenna Type | Flat Panel |
| Anwendungen | LTE, WiMax™ |
| Höhe (Max) | 0.299" (7.60mm) |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Montageart | Panel Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| Basisproduktnummer | CFD69383 |
Gehäuse
-
MSL
-


