Serie
D-SCE
Material
Polyolefin (PO), Irradiated
Verpackung
Box
Etikettgröße
0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Labels, Labeling |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Serie | D-SCE |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Verpackung | Box |
| Etikettgröße | 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) |
| Label-Typ | Heat Shrinkable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Basisproduktnummer | D-SCE-1K |
| Betriebstemperatur | -75°C ~ 135°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | LQ590 Dot Matrix or T200, T208M, T312Mi, T6112DS, TE3112, TE3124 Thermal Transfer Printers |
Gehäuse
-
MSL
-

