Serie
PCJ, OEG
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | TE Connectivity |
| Serie | PCJ, OEG |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 16.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 4 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Coil Insulation | Class A |
| Spulenwiderstand | 720 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | PCJ-112 |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 0.6 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 3 A |
Gehäuse
-
MSL
-


