Verpackung
Bag
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
4/0-2 AWG
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 4/0-2 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | - |
| Tab Thickness | 0.400" (10.16mm) |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Electro-Tin |
| Terminal-Stil | Two Stud Holes |
| Kontaktmaterial | Aluminum Alloy |
| Länge - Gesamt | 6.600" (167.64mm) |
| Diameter - Ring ID | 0.560" (14.22mm) |
| Basisproduktnummer | ASBT-2 |
| Width - Outer Edges | 1.100" (27.94mm) |
| Diameter - Barrel ID | - |
| Diameter - Barrel OD | - |
Gehäuse
-
MSL
-


