Farbe
Black
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Drahtstärke
750MCM (kcmil)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lugs |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtstärke | 750MCM (kcmil) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp, Barrel |
| Hersteller | TE Energy & Utilities |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 5/8 Stud |
| Tab Thickness | - |
| Terminaltyp | Standard |
| Kontakt beenden | Tin |
| Terminal-Stil | Single Stud Hole |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Gesamt | 3.670" (93.22mm) |
| Diameter - Ring ID | - |
| Basisproduktnummer | TCTS |
| Width - Outer Edges | 1.890" (48.01mm) |
| Diameter - Barrel ID | 1.030" (26.16mm) |
| Diameter - Barrel OD | - |
Gehäuse
-
MSL
-


