Typ
Gasket
Form
Round
Breite
0.079" (2.00mm)
Länge
32.808' (10.00m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | TE Kemtron |
| Typ | Gasket |
| Form | Round |
| Breite | 0.079" (2.00mm) |
| Länge | 32.808' (10.00m) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Material | Fluorosilicone Nickel Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE Kemtron |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Dicke - Insgesamt | 0.079" (2.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


