Serie
07
Schaltung
DPDT
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Toggle Switches |
| Hersteller | TE - Kissling |
| Serie | 07 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Buchsengewinde | M12 x 0.75 |
| Aktuatorlänge | - |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 115 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 12.40mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

