Serie
08
Schaltung
SPST
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Toggle Switches |
| Hersteller | TE - Kissling |
| Serie | 08 |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Flatted |
| Montageart | Panel Mount |
| Buchsengewinde | M12 x 1 |
| Aktuatorlänge | 22.86mm |
| Electrical Life | - |
| Switch Function | On-Off |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15A (DC) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 12.20mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

