Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.043" (1.1mm)
Overtravel
0.039" (1.0mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | TE - Kissling |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.043" (1.1mm) |
| Overtravel | 0.039" (1.0mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TE - Kissling |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Operating Force | 1020gf |
| Switch Function | On-On |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Position | - |
| Differential Travel | 0.012" (0.3mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10.1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

