USB
USB 2.0, USB OTG 2.0
Geschwindigkeit
1GHz
Serie
EDM1
Inhalt
SD Card
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | TechNexion |
| USB | USB 2.0, USB OTG 2.0 |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | EDM1 |
| Inhalt | SD Card |
| Ethernet | RJ45 GbE |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | EDM Compact |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | TechNexion |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, TTL |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, i.MX6Dual |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 3.230" x 2.360" (82.04mm x 59.94mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | SDIO/MMC |
| Expansion Site/Bus | PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | EDM1CFIMX6 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
Gehäuse
-
MSL
-

