Typ
Passive Injector
Funktionen
IP67
Datenrate
10/100/1000 Mbps
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | TEKTELIC Communications Inc. |
| Typ | Passive Injector |
| Serie | - |
| Funktionen | IP67 |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3ab |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TEKTELIC Communications Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL |
| Eingangsanschluss | Terminal Block (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | 60068-2-6; 60068-2-27; 60068-2-32; 60950-22; 61000-4-2; 610004-3; 61000-4-4; 61000-4-5; 61000-4-6; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 1.1 A |
| Ausgangsanschluss | RJ45 |
| Spannung - Ausgang | 55V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Power (Watts) - Per Port | 60W |
Gehäuse
-
MSL
-

