Typ
DMM Test Leads
Bewertungen
CAT III 1500V
Inhalt
1 Cable, Black, Black and Red Leads
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Banana, Meter Interface |
| Hersteller | Teledyne FLIR Commercial Systems |
| Typ | DMM Test Leads |
| Serie | - |
| Bewertungen | CAT III 1500V |
| Inhalt | 1 Cable, Black, Black and Red Leads |
| Verpackung | Box |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 66.9" (1700.00mm) |
| Hersteller | Teledyne FLIR Commercial Systems |
| 1st Connector | Banana Plug, Double, Sheathed |
| 2. Anschluss | Test Probe |
| Configuration | Banana to Banana |
| Stacking Method | Non Stackable |
| Spannung - Nennspannung | 1500V (1.5kV) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Material - Isolierung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

