Typ
Bench, Digital
Serie
HDO4000A Maui
Channels
4 Analog, 16 Digital
Funktion
Record, Playback, Save, Trend
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscopes |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench, Digital |
| Serie | HDO4000A Maui |
| Channels | 4 Analog, 16 Digital |
| Funktion | Record, Playback, Save, Trend |
| Beinhaltet | Case, USB Adapter Cable |
| Bandbreite | 200 MHz |
| Schnittstelle | Ethernet, GPIB, USB |
| Verpackung | Box |
| Probe Type | Passive 10:1 (4) |
| Speichergröße | 12.5Mpts |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LCD - Color (Touch) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Input Impedance | 1M - 12pF |
| Rise Time (Typ) | 1.75 ns |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Basisproduktnummer | HDO4024 |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Sampling Rate (Per Second) | 10G |
Gehäuse
-
MSL
-


