Typ
Voltage Probe
Farbe
Black
Serie
PPE
Beinhaltet
Ground Leads with Clips, Hook, Trimming Tool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscope Probes |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Voltage Probe |
| Farbe | Black |
| Serie | PPE |
| Beinhaltet | Ground Leads with Clips, Hook, Trimming Tool |
| Bandbreite | 100MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 118.000" (2997.20mm) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Voltage - Max | CAT I 20000V |
| Attenuation Value | 1000:1 |
| Resistance - Input | 100M |
| Kapazität - Eingabe | 3pF |
Gehäuse
-
MSL
-

