Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
5mV rms
Funktionen
Switching
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 5mV rms |
| Serie | - |
| Funktionen | Switching |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 360W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 15A |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 24VDC |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 3mA |
| Current Regulation - Load | 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 5mV |
| Voltage Regulation - Load | 5mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


