Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
350mV rms, 3mV p-p
Funktionen
LAN, Programmable, USB Interface
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 350mV rms, 3mV p-p |
| Serie | - |
| Funktionen | LAN, Programmable, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 5A |
| Größe / Dimension | 11.024" L x 6.087" W x 5.689" H (280.00mm x 154.60mm x 144.50mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30VDC |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4, 5 |
| Current Regulation - Line | 0.02% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.02% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | - |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 2mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


