Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
80mV p-p, 11mV rms
Funktionen
LAN, Programmable, USB Interface
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 80mV p-p, 11mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | LAN, Programmable, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 720W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 72A |
| Größe / Dimension | 13.780" L x 5.512" W x 4.882" H (350.00mm x 140.00mm x 124.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30V |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 265VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 77mA |
| Current Regulation - Load | 77mA |
| Voltage Regulation - Line | 18mV |
| Voltage Regulation - Load | 20mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.1% + 10mV; 0.1% + 60mA |
Gehäuse
-
MSL
-


