Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
0.35mV rms
Funktionen
Linear, Programmable
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 0.35mV rms |
| Serie | - |
| Funktionen | Linear, Programmable |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 207W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 0 ~ 5A |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 32VDC, 0 ~ 32VDC, 5VDC, 1.8VDC, 2.5VDC, 3.3VDC, 5VDC |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Basisproduktnummer | T3PS33203 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 0.2% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.2% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


