Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
10mV p-p, 0.8mV rms
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 10mV p-p, 0.8mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Teledyne LeCroy |
| Leistung (Watt) | 108W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A |
| Größe / Dimension | 12.323" L x 4.882" W x 4.213" H (313.00mm x 124.00mm x 107.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 36V |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 0.02% + 150µA |
| Current Regulation - Load | 0.02% + 150µA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 4mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.03% + 8mV; 0.05% + 1.5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


